Откровения азербайджанца polk.Продолжение

www.azer.info

Сообщение Edi » 20.06.2007, 04:14:48

polk писал(а):Кстате В Баку соскучились по армянкам которых вы сами понимаете что делали.У любого начальника секретарша была армянка. :green:

:) Не секрет что армянки красивые, умные, трудолюбивые и страстные.
:cool: Должна признать ты умеешь делать комплименты, а ведь это не каждому дано. :)
Почти 20 лет азербайджанки трудяться как секретарши в своей родной стране, без какой-либо конкуренции, но до планки армянок не могут дотянуться. Передайте мои искренние соболезнования вашему руководящему составу. :sad:
Надо было беречь такой безценный человеческий фактор как армяне. После их варварского уничтожения поздно на себе волосы рвать. Хотя у вас и у турок много нашей крови намешано, видать до качественности ваш генетический код еще не дотянул. C'est la vie mon chéri.
Edi

Сообщение Edi » 20.06.2007, 05:23:10

polk писал(а):Вы в очередной раз доказываете что вы семиты. :)

Интересное заявление.....Назвав армян, народ который Вы ненавидите всеми вибрами своего существа, семитами, что Вы имели ввиду? Одним из семитских народов являются евреи, они вас крышуют в Москве, в Штатах они вас и Турцию активно лобируют. У вас с Израелем, также как и у Турции братские отношения. ваше правительство всячески благоговит им. Другой семитский народ арабы, эти братья мусульмане, как вы их кличите, одной с вами веры, да к тому-же так-же как и вы суниты. Когда нужна помощь в войне против армян вы взываете к их братской мусульманской помощи против неверных. Вы сидите на двух стульях довольно комфортабельно.
Назвав нас семитами вы пытаетесь причислить нас к своим самым и самым дорогим друзьям-товарищам, братьям! или здесь что-то еще?
Хотелось бы получить ответ на мой вопрос.
Edi

Сообщение Ruben » 20.06.2007, 13:45:06

polk писал(а):Еше Нахичеван хотите?А Зимбабве как?Или Ирак?Ведь ваши предки оттуда ипришли на Кавказ.

О чем свидетельствует книга Шаврова:Угроза русскому делу на Кавказе,продажа Мугани инородцам.Читали?

Шаврова, читали... Но есть авторы более авторитетные в деле ксенофобии. К примеру, Гебельс,Гитлер. Тот же Буниятов и Гейдар Алиев, в конце концов тоже соответствовали уровню отъявленных ксенофобов типа Шаврова.

Нахиджеван хотим , и скорее всего со временем исконне армянский Нахиджеван,откуда, стараниями ксенофоба Гейдара Алиева и его предшественников, были изгнаны все армяне до единого,- мы вернём.
Не получится мирным путём,- вернём Нахиджеван силой.

Теперь насчёт Зимбабве... Если брать в расчёт последние научные успехи "научных" кругов Азербайджана, то там скорее родина потомков великого Азера, как и в Ираке. Ведь по последним данным "академии наук" Азербайджана , шумеры, как минимум, предки "великого азербайджанского народа". Впрочем с подобными "научными методами", в недалёком будущем, шумеры могут легко перейти из разряда предков в разряд потомков.
Ruben

Сообщение Ruben » 20.06.2007, 13:56:05

polk писал(а):"Верить информации древних армянских ученых - невежество. Ибо большинство из этих сообщений - вымысел"
Август Кариер, 1896 г. :green:
Молодец Поэт!

Marita писал(а):А Азербайджан это художественный вымысел.

Причём количество подобных художественных вымыслов плодится в геометрически-пропорциональной прогрессии от доходов нефтепромыслов.

Некуда им больше деньги вкладывать только как в приоритеты древне-кочевой уйгуро-алтайской культуры-мультуры. Отсюда и упор на гастрономию, и азыхонтропию.
Ruben

Сообщение Ruben » 20.06.2007, 14:14:20

Бари галус, Эди :-)

Edi писал(а):
polk писал(а):Кстате В Баку соскучились по армянкам которых вы сами понимаете что делали.У любого начальника секретарша была армянка. :green:

:) Не секрет что армянки красивые, умные, трудолюбивые и страстные.
:cool: Должна признать ты умеешь делать комплименты, а ведь это не каждому дано. :)
Почти 20 лет азербайджанки трудяться как секретарши в своей родной стране, без какой-либо конкуренции, но до планки армянок не могут дотянуться. Передайте мои искренние соболезнования вашему руководящему составу. :sad:
Надо было беречь такой безценный человеческий фактор как армяне. После их варварского уничтожения поздно на себе волосы рвать. Хотя у вас и у турок много нашей крови намешано, видать до качественности ваш генетический код еще не дотянул. C'est la vie mon chéri.

Вполне резонный ответ. Степень подготовки нац-х кадров в Азербайджанской ССР была крайне низкой. Вот и использовали азера умственный потенциал и знания армянок, и не только. Там и русскоязычных секретарш хватало. Среднестатистический азеро-начальник, и под занавес советской власти был не в состоянии не только в делопроизводстве разобраться , но и коротенький документ
составить не только на русском , но и на азербайджанском языке. Грамотных было мало. Впрочем это явно следует хотя бы из уровня подавляющего большинства азерских участников нашей полемики , как на этом форуме, так и на других форумах , в том числе неармянских.
Ruben

Сообщение Ganca » 21.06.2007, 13:19:41

polk писал(а):Ок давайте договоримся.Вам принадлежат территория Месопатамии ,Междуречья Тигр,Евфрат.Туда и дуйте.
А на счет Гянджи забудьте и про другие азербайджанские территории забудьте вместе с Карабахом.
Кстате В Баку соскучились по армянкам которых вы сами понимаете что делали.У любого начальника секретарша была армянка. :green:

ну-ну..... :twisted:

вы мне напомнили однаго гиждыллаха......

http://www.youtube.com/watch?v=kTkTdrFP ... ed&search=

прости меня господи... :oops:
Мир во всем мире.
Ganca

Сообщение Edi » 24.06.2007, 01:17:23

Ruben писал(а):Бари галус, Эди :-)

Либанани меч к асен "пари егар", иск патасханн е "пари тесанк", анор хамар чгидем инч педк е патасханел "Бари галуст" и. Аменайн дебс шнуракалютцун. :)
Edi

Сообщение polk » 25.09.2007, 16:56:51

Ganca писал(а):
polk писал(а):Ок давайте договоримся.Вам принадлежат территория Месопатамии ,Междуречья Тигр,Евфрат.Туда и дуйте.
А на счет Гянджи забудьте и про другие азербайджанские территории забудьте вместе с Карабахом.
Кстате В Баку соскучились по армянкам которых вы сами понимаете что делали.У любого начальника секретарша была армянка. :green:

ну-ну..... :twisted:

вы мне напомнили однаго гиждыллаха......

http://www.youtube.com/watch?v=kTkTdrFP ... ed&search=

прости меня господи... :oops:

Вы гиждыллах?Рад познакомится я Карабек.
"наше несчастное племя, которое почти никогда не было политически независимым"(стр 195,Ованес Туманян,Избранная проза,Ереван,Севатакан Грох,1977)
polk

Сообщение Рашат » 31.01.2008, 02:37:12

AZERBAIJAN FOREVER!!!!!!!!!!!.Не плачь, Карабах.мы тебя вернём в 2008-м.это уж 100%
Рашат

Re: Откровения азербайджанца polk.Продолжение

Сообщение Ganca » 21.03.2008, 21:31:19

polk, у тебя с головой все впорядке? обратись в больницу пока не поздно.... ;) :)
Ganca

Сообщение Кирилл » 11.05.2008, 13:01:20

Привет всем! Более тупости я ещё никогда не читал,что с одной стороны,что с другой! У меня близкий друг метис! Мать Армянка,отец Азербайджанец! Так он ненавидит и Армян и Азербайджанцев! Его разлучили от родственников такие же тупые движения ,что с одной,что с другой стороны! На вас не хватает Сталина! Он бы Вас всех объеденил и столица у Вас была бы Магадан! Поверьте так и было бы! :appl:
Кирилл

Сообщение to the floor » 24.05.2008, 11:11:35

Кирилл писал(а):Привет всем! Более тупости я ещё никогда не читал,что с одной стороны,что с другой! У меня близкий друг метис! Мать Армянка,отец Азербайджанец! Так он ненавидит и Армян и Азербайджанцев! Его разлучили от родственников такие же тупые движения ,что с одной,что с другой стороны! На вас не хватает Сталина! Он бы Вас всех объеденил и столица у Вас была бы Магадан! Поверьте так и было бы! :appl:

А оно так и было в СССР.Жили мы в Казахстане с армянами очень хорошо.Общались семьями,не смотря на,разные языки,другую веру,да и к тому же,конфликт между турками и армянами.Ближе чем они,у родителей друзей не было.Дарили подарки друг другу,мама делала домашний сыр на две семьи,вместе отмечали дни рождения и юбилеи.
Все же была изюминка в советском союзе,хотя с демократией ничего не сравнится. :rupor:
не ангел...
to the floor

Пред.

Вернуться в Форум Мусорной Корзины | Աղբարկղի Ֆորում