МОЛОДЕЦ АДМИН УДАЛИЛ ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ,

www.azer.info

МОЛОДЕЦ АДМИН УДАЛИЛ ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ,

Сообщение ALIK » 05.12.2004, 10:33:13

А С ВАМИ КАРЕН, ДИАЛОГ НАШ НЕ СОСТОЯЛСЯ, СКАЖИ "СПАСИБО" АДМИНУ.........ВЫ В СВОЁМ ПОСТИНГЕ УПОМИНАЛИ О ПОРЯДОЧНОСТИ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ........ СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫВОД...КАКАЯ "КРАСОТА" НА САЙТЕ ..... ОДНИ "УМНЫЕ"".........ОСТАЛИСЬ....
ALIK

Сообщение karen » 06.12.2004, 01:43:22

Да, Азербайджанцы порядочные, я не спорю. Но диалог не состоялся бы по другой причине. У вас же нет, как вы говорите, подручных материалов. У меня они есть. И тема перед нами - вовлеченность части еврейских организаций в Геноцид Армян. Так о чём нам говорить, если вы не готовы?

И ещё, о "безбожнике" Арге. На него вы должны обижаться в последнюю очередь. Он один из редких людей на этом форуме, кто считает Азербайджанцев намного умнее, подкованнее и целеустремленнее Армян.
karen

Сообщение Arg » 06.12.2004, 21:03:56

karen писал(а):И ещё, о "безбожнике" Арге. На него вы должны обижаться в последнюю очередь. Он один из редких людей на этом форуме, кто считает Азербайджанцев намного умнее, подкованнее и целеустремленнее Армян.

:cool: Что еще раз подтверждаю, Карен.
Шутки в сторону, армянам до азербайджанцев еще расти и расти - говорю совершенно серьезно и искренне.
Хорошо желать изменить мир. Еще лучше - начать с самого себя.
Arg

Сообщение ALIK » 07.12.2004, 12:53:18

karen писал(а):
И ещё, о "безбожнике" Арге. На него вы должны обижаться в последнюю очередь. Он один из редких людей на этом форуме, кто считает Азербайджанцев намного умнее, подкованнее и целеустремленнее Армян.

Карен я просматриваю форумы и где-то читал его высказывания по отношению к нам...... Перелистал всё, но не нашёл на данный момент... он писал что то в этом роде если мне не изменяет память.. "мне не интересует что ты азербайджанка и вообще не хочу иметь с вами ни каких отношений"............

karen писал(а):Да, Азербайджанцы порядочные, я не спорю. Но диалог не состоялся бы по другой причине. У вас же нет, как вы говорите, подручных материалов. У меня они есть. И тема перед нами - вовлеченность части еврейских организаций в Геноцид Армян. Так о чём нам говорить, если вы не готовы?.

Карен...админ удалил только мои сообщения, а твои оставил и получился какой-то сумбур....И ещё всё таки около 10-ти лет я работаю в Израиле и могу дать вам интересующую информацию(тем более здесь есть внутреннее телевидение на русском языке, а также выходят свыше 50-ти газет на русском языке)...
ALIK

Сообщение ALIK » 09.12.2004, 19:42:22

karen писал(а):И ещё, о "безбожнике" Арге. На него вы должны обижаться в последнюю очередь. Он один из редких людей на этом форуме, кто считает Азербайджанцев намного умнее, подкованнее и целеустремленнее Армян.

КАРЕН Я НАШЕЛ ВСЕ ВЫСКАЗВАНИЯ "Аrg"-a В НАШ АДРЕС ЦИТИРУЮ...

Аrg писал(а):Признаюсь, очень удивлен. Наверное, еще не успели пригнать турок стадами из Австрии - А) .

Аrg писал(а):Как же, такая честь, "герой азербайджанского народа"! - А).

Аrg писал(а):... завести азера в сортир и там вдолбить сапогами правду в чучмекскую душу. Они другого разговора не понимают - А).

Аrg писал(а):Так "герой" или тряпка? Проблема азеров в том, что у них "геройство" почему-то постянно идет рука об руку с низкосортным чмошеством - А).

Аrg писал(а): (Понятие "невесты" у азеров-зоофилов отличается от аналогичного понятия у других народов. Наверное во время боевых действий от армянской бомбежки табора, в котором жил Сафаров, погибла его любмая коза... или любимый козел - А).

Аrg писал(а):(Да уж особого интеллекта от азера ожидать не приходится. Пастись со стадами родственников в степи, да время от времени воевать со спящими людьми - много ума не надо - А).

Аrg писал(а):Да уж, "орел" ...с куриной попкой - А) .

Аrg писал(а):Я же говорил, азеры убеждены, что всех азербайджанцев армяне изнасиловали. Прекрасный пример массового самоунижения, типичен для азерья - А) .

Аrg писал(а):(Вы представляете? - И это жлитные азербайджанские офицеры, специально отобранные для обучения по стандартам НАТО! ...А теперь представьте сколько в Азербайджане поголовья со средним образованием - А).
ALIK

Сообщение Arg » 09.12.2004, 19:49:30

Надо же! Меня уже в Монголии цитируют! :green:
Arg

Сообщение ALIK » 10.12.2004, 17:18:42

Arg писал(а):Надо же! Меня уже в Монголии цитируют! :green:

,,ВЕЛИКАЯ МОНГОЛЬСКАЯ АРХРЕНИЯ''-ИЗВЕНИ ЧТО РАНЬШЕ Я НЕ УПОМИНАЛ О ВХОЖДЕНИИ МОНГОЛИИ В СОСТАВ ,,великой архрении'' ОТ ЯПОНСКОГО МОРЯ ДО ..........МОРЯ :green: :))
ALIK

Сообщение ALIK » 10.12.2004, 17:20:01

Arg
* * * *
ALIK

Сообщение Miller » 11.12.2004, 00:44:36

ALIK писал(а):
Arg писал(а):Надо же! Меня уже в Монголии цитируют! :green:

,,ВЕЛИКАЯ МОНГОЛЬСКАЯ АРХРЕНИЯ''-ИЗВЕНИ ЧТО РАНЬШЕ Я НЕ УПОМИНАЛ О ВХОЖДЕНИИ МОНГОЛИИ В СОСТАВ ,,великой архрении'' ОТ ЯПОНСКОГО МОРЯ ДО ..........МОРЯ :green: :))

Alik,Я заметил,что вы очень комплексуете по поводу своего кочевого прошлого.Очень зря.Совершенно серьёзно.Русские тоже комплексовали,что много пьют,а потом сделали это предметом национальной гордости(фильм "Особенности национальной охоты "например)Кстаи и пить стали меньше.
А ,что касается Великой Армении,она называетя так,потому что была больше современной,а не от моря и до моря,и была разворована соседями.
Скоро Турция войдёт в Евросоюз.Рано или поздно ей придется ответить на несколько вопросов.Всё встанет на свои места.
Вы думайте о своей позиции.Что будет если вдруг турки примут факт геноцида.А это возможно.Ведь турки работают в Европе ,а не в Азердайджане.В наше время возрождение Великого Турана такая же утопия,как и возрождение Великой Армении.
Miller

Сообщение Sirius » 11.12.2004, 03:27:16

Miller писал(а):Alik,Я заметил,что вы очень комплексуете по поводу своего кочевого прошлого.Очень зря.Совершенно серьёзно.Русские тоже комплексовали,что много пьют,а потом сделали это предметом национальной гордости(фильм "Особенности национальной охоты "например)Кстаи и пить стали меньше.

Имеется ввиду, если азеры смирятся со своим кочевым прошлым, то ею загордятся и меньше станут кочевать на стальных конях марки КАМАЗ по рынкам России? :green:
Не плохая методика. Но гены, понимаете, гены не дадут покоя. ;)
Sirius
админ

Сообщение Miller » 12.12.2004, 00:11:44

Sirius писал(а):. Но гены, понимаете, гены не дадут покоя. ;)

Да, бог с ними ,с этими генами. Дело в другом. Они клянуться Турцией(неприрекаемяй авторитет),а баклажаны и помидоры продают в Москве.У моей бабушки была курица.Зерно клевала у хозяйки,а яйца несла у соседей.Её съели.(и сосед это понял)
Miller

Сообщение Sirius » 12.12.2004, 05:34:17

Miller писал(а):
Sirius писал(а):. Но гены, понимаете, гены не дадут покоя. ;)

Да, бог с ними ,с этими генами. Дело в другом. Они клянуться Турцией(неприрекаемяй авторитет),а баклажаны и помидоры продают в Москве.У моей бабушки была курица.Зерно клевала у хозяйки,а яйца несла у соседей.Её съели.(и сосед это понял)

:green: У соседа наверное петух был что надо.
Сосед счет за ущерб не выставил? :roll:
Sirius
админ

Сообщение Гость » 25.01.2005, 22:59:09

Карабах Был , Есть И Будет Нашим..

из Армейских Воспоминаний WebSteRa .....

"17 сентября 2003 года застрелил из снайпера Армянского Офицера, через 2 месяца застрелил Армянского солдата, через неделю получил благодарность от Комбрига и получил отпуск на месяц"

Так что спасибо вашим солдатам за то что помогли навестить домашних.. :twisted:

Гость

Сообщение Тарагир » 26.01.2005, 00:12:13

WebSteR
домашних..

Чего постеснялся? дописал бы "баранов", тут это не секрет.
Սկզբից ի վեր հայությունն ու իր քրիստոնեությունը ձուլուած են ի մի բնություն:
Գարեգին Նժդեհ
"Ամերիկահայությունը - Ցեղը և իր տականքը". Սոֆիա, 1935թ.
Тарагир
админ

Сообщение Sirius » 26.01.2005, 06:08:52

Taragir,  :lol:
я так хохотался :green:
Sirius
админ

Сообщение Маркарян » 26.01.2005, 12:26:09

Вы тут хохотаетесь, а тем временем число армян, убитых азербайджанскими виртуальными вояками, перевалило за 5 миллионов.
Маркарян

Сообщение Arg » 28.01.2005, 19:09:54

WebSteR писал(а):"...застрелил из снайпера Армянского Офицера, через 2 месяца застрелил Армянского солдата, через неделю получил благодарность от Комбрига и получил отпуск на месяц"

Это он, наверное, об этом случае говорит, но по-азерски - с точностью наоборот:

Новые боестолкновения в зоне нагорно-карабахского конфликта
По сообщению пресс-службы Министерства обороны Азербайджана:

"...26 января армянские вооруженные формирования подвергли обстрелу азербайджанские позиции в селе Шурабад Агдамского района. Противник был подавлен ответным огнем, при этом погиб 19-летний солдат Национальной армии Адиль Натиг оглу Мамедов. А.Мамедов был призван на действительную военную службу в октябре 2004 года из военного комиссариата города Лянкяран. Следует отметить, что в прошлом году от снайперского выстрела противника в Агдаме погибли 8, а в 2003 году - 3 военнослужащих", - отмечается в сообщении.
17:38 28.01.2005

http://regnum.ru/news/397530.html

WebSteR писал(а):Так что спасибо вашим солдатам за то что помогли навестить домашних..

Да не стоит благодарностей, canim :green: Всегда обращайся. За ваш счет наша скотобойня даже перевыполняет годовой план по мясу и шерсти  :lol:
Arg

Сообщение Маркарян » 28.01.2005, 21:25:34

от снайперского выстрела противника в Агдаме погибли 8 военнослужащих.

Ни фига себе, скажу я вам, "снайперский выстрел".  :eek:  :eek:  :eek:
Из чего стреляли-то?
Маркарян

Сообщение Arg » 28.01.2005, 23:02:59

Наверное из танка... Просто выстрел был снайперски точный: сразу 8 "сафаровых" завалило :green:
Arg

Сообщение LeXX3r » 02.01.2006, 04:31:07

читаю я ваши посты, и еле-еле сдерживаюсь от смеха  :lol: продолжайте=))) :)) :))
На склоне Святого Кавказа,Средь снежных могучих вершин,Кто-то золотом выбил на камне:Гордись тем, что ты Армянин!
З.Ы. Светлая память жертвам Геноцида!....
Изображение
LeXX3r

След.

Вернуться в Форум Мусорной Корзины | Աղբարկղի Ֆորում