Vi xotite 2uyu Karabaxskuyu voynu?

www.azer.info

Vi xotite 2uyu Karabaxskuyu voynu?

Сообщение Гость » 13.12.2005, 13:48:37

Ya iz Baku,
Ya scitayu Armeniyu vraqom!
I nas narod xo4et voynu,
A vi xotite?
Interesno dlya menya,
Voop6e vi scitaete Azerbajdjanu vasim vraqom?
Гость

Сообщение Defender » 13.12.2005, 14:01:14

Кенан, а какая тебе разница кого мы считаем своим врагом? Ты же для себя все однозначно решил - готов быть пушечным мясом. Ну и флаг тебе в руки, а также барабан и дудку.
Defender
админ

Re: Vi xotite 2uyu Karabaxskuyu voynu?

Сообщение Геворг » 13.12.2005, 15:21:38

Kenan_Baku писал(а):...I nas narod xo4et voynu,
A vi xotite?...

Если написанное тобой выше правда, то странный вы какой-то народ, однако :roll: . Нет, я конечно слышал и о педофилии и о зоофилии и даже о некрофилии, то чтобы, как ты пишешь, "хотеть войну", да ещё всем народом - это что-то :green: :green: :green: А нас, ты знаешь, что-то на такую экзотическую групповуху не тянет :green: :green:
Defender писал(а):...а также барабан и дудку...

Ему ещё инструкцию надо выдать, каким местом все эти инструменты пользовать. А то ведь, попортит всё в связи со всенародным"хотением". :green:
Геворг

Сообщение Маркарян » 13.12.2005, 15:34:38

Хватит издеваться над парнем. Изображение
Подрастет, поумнеет. Он же школьник. Вы чего?
Неужели в детстве в войнушку не играли? Изображение
Маркарян

Сообщение AYG » 13.12.2005, 15:41:45

Kenan_Baku писал(а): Ya iz Baku,

Это действительно делает тебе честь.

Молодец.Главное твёрдо стоять на своих убеждениях!

I nas narod xo4et voynu,

Хочет, значит получит.

A vi xotite?

Звучит как приглашение на культурное мероприятие.

Код: Выделить всё
Interesno dlya menya,

Азербайджан это Иранская територия. А Персы наши древнейшые естественные соседы. Как мы можем хотеть войну с азербайжаном?
А с турками, это будет не война, а санитарное мероприятие.
ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА РАСА, - БЕЛАЯ! НО ЭТО ЦВЕТ ДУШИ, А НЕ ТЕЛА!
Руми
AYG
модератор

Сообщение Lanuly » 13.12.2005, 19:48:44

Kenan_Baku писал(а):I nas narod xo4et voynu,

А за целый народ решать ...не тяжела ли ноша?
Сам народ, знает о твоем существовании?
Не одобрямс :oops: И вообще, может надо сначала думать, потом писать....и даже после всех проделанных манипуляций....есть смысл анализировать (даже это не спасет от ошибок).
Lanuly

Сообщение Натали » 14.12.2005, 12:26:40

ребят, расслабьтесь, мальчик уже не располагает возможностями для ответа вам.
куда только его родители смотрят?
в его возрасте надо девочками интересоваться, а не армянами.
Натали
модератор

Сообщение karen » 14.12.2005, 13:14:30

Таки я когда ещё говорил: армяне - сексапильный народ. Один раз видел в продаже шоколадный торт под названием "Лучше чем секс" (better then sex). Я думаю "влечение к армянам" - это как раз тот случай.

... Блин, написал и подумал, не обидел ли я кого-то. Короче, всё сказанное относится только к азербайджанскому влечению к армянам :-P
karen

Сообщение Натали » 14.12.2005, 14:15:36

Ха-ха-хаааааааааа  :lol:
Карен, браво! Вы и переоценили и недооценили армян одновременно
(это, разумеется, для сведения "азербайджанским увлекающимся") ;)
Натали
модератор

Сообщение Lanuly » 14.12.2005, 16:31:49

karen писал(а):Таки я когда ещё говорил: армяне - сексапильный народ. Один раз видел в продаже шоколадный торт под названием "Лучше чем секс" (better then sex). Я думаю "влечение к армянам" - это как раз тот случай.

... Блин, написал и подумал, не обидел ли я кого-то. Короче, всё сказанное относится только к азербайджанскому влечению к армянам :-P

Хочу-хочу-хочу-хочууууууууу....ну в смысле тортика:)
Lanuly

Сообщение karen » 15.12.2005, 00:51:40

Lanuli и Натали.
Поздравляю с открытием первого виртуального кафэ!
Жаль только, что "торты" у вас тоже виртуальные :sad:
Этикет, понимаешь :) :) :)
karen

Сообщение AYG » 15.12.2005, 09:17:54

Натали писал(а):ребят, расслабьтесь, мальчик уже не располагает возможностями для ответа вам.

Жаль! А я пытался из этого чурбана сотворить нового буратино.
ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА РАСА, - БЕЛАЯ! НО ЭТО ЦВЕТ ДУШИ, А НЕ ТЕЛА!
Руми
AYG
модератор

Сообщение Ona » 29.12.2005, 18:24:38

Anonymous писал(а):Ya iz Baku,
I nas narod xo4et voynu,
A vi xotite?
Interesno dlya menya,

Над твоими словами можно только ПОСМЕЯТЬСЯ,,,,
Последний раз редактировалось Ona 02.01.2006, 11:53:50, всего редактировалось 1 раз.
Ona

Сообщение LeXX3r » 02.01.2006, 04:13:24

hayk nahapetyan писал(а):
Натали писал(а):ребят, расслабьтесь, мальчик уже не располагает возможностями для ответа вам.

Жаль! А я пытался из этого чурбана сотворить нового буратино.

знаешь, не хочу тебя огорчать, но у тебя не получиться, т.к. он и есть буратино, причем Буратино с большой буквы!  :lol: :)) :)) :))
На склоне Святого Кавказа,Средь снежных могучих вершин,Кто-то золотом выбил на камне:Гордись тем, что ты Армянин!
З.Ы. Светлая память жертвам Геноцида!....
Изображение
LeXX3r

Сообщение LeXX3r » 02.01.2006, 04:21:26

Anonymous писал(а):Ya iz Baku,
I nas narod xo4et voynu,
A vi xotite?
Interesno dlya menya,

уважаемый, да по вам Кащенко плачет  :lol: интересно, у вас подобные заведения там имеются?...знаешь, перец, после таких громких высказываний, за ВЕСЬ народ, главным врагом азеристана будешь ТЫ!
На склоне Святого Кавказа,Средь снежных могучих вершин,Кто-то золотом выбил на камне:Гордись тем, что ты Армянин!
Изображение
LeXX3r

Сообщение nara_6 » 20.01.2006, 11:31:07

Если нужно будет,мы готовы воевать,и думаю Кянан,как и все наши мужчины возьмет в руки оружие.Война-это крайняя мера,но.......когда по-хорошему не понимают,то надо силой!!!!!!!!
nara_6

Сообщение Sergey_K » 20.01.2006, 13:19:47

Это точно, вот вы по-хорошему не хотите смирится с тем, что у вас отобрали украденое вами 85 лет назад, что делать надо будет пойти снова на крайнее меры. Мы готовы, и ждем.
Sergey_K

Сообщение Ruben » 20.01.2006, 14:45:25

nara_6 писал(а):Если нужно будет,мы готовы воевать,и думаю Кянан,как и все наши мужчины возьмет в руки оружие.Война-это крайняя мера,но.......когда по-хорошему не понимают,то надо силой!!!!!!!!

А мы ещё задаёмся вопросом: откуда в Азербайджане столько идиотов и пришибленных-фашистов... ? Да вот же , такие как "nara_6"
и рожают "кянан" - варваров и "баба - оглан - баран - алиевых" И вот таким баранам тюрканутым мы позволили завоевать и попирать своими грязными копытами, нашу Родину - Арцах. Нормальные тюрки - азери остались или нет ? Ау , Ау ?
Ruben

Сообщение LeXX3r » 20.01.2006, 15:10:32

Ruben писал(а):
nara_6 писал(а):Если нужно будет,мы готовы воевать,и думаю Кянан,как и все наши мужчины возьмет в руки оружие.Война-это крайняя мера,но.......когда по-хорошему не понимают,то надо силой!!!!!!!!

А мы ещё задаёмся вопросом: откуда в Азербайджане столько идиотов и пришибленных-фашистов... ? Да вот же , такие как "nara_6"
и рожают "кянан" - варваров и "баба - оглан - баран - алиевых" И вот таким баранам тюрканутым мы позволили завоевать и попирать своими грязными копытами, нашу Родину - Арцах. Нормальные тюрки - азери остались или нет ? Ау , Ау ?

если такие и остались, то считаные единицы...
Изображение
LeXX3r

Сообщение Arg » 20.01.2006, 22:35:29

nara_6 писал(а):Если нужно будет,мы готовы воевать,и думаю Кянан,как и все наши мужчины возьмет в руки оружие.

Да уж, кянан и все ваши "мужчины" уже брали оружие в руки... для того, чтобы побросать ее в Арцахе и утекать подобно крысам аж до самого Баку. Подавляющее большинство вооружения Армии Обороны НКР - это брошенное азербайджанскими "мужчинами" оружие. Вы там себя утешаете иллюзиями о победоносной войне, а ведь правда в том, что если бы нам не мешал весь остальной мир, который ваши "мужчины" залили слезами об "аккупасии и мыльон бежинис таа", если бы Армения и Азербайджан были один на один, то армяне давно бы вошли в Баку. Так что, хватить строить их себя "вояк", вы для этого слишком трусливы.

Война-это крайняя мера,но.......когда по-хорошему не понимают,то надо силой!!!!!!!!

Понятно... Так как азербайджанские "мужчины" прославились трусостью и растрынкали все, что можно было, то азербайджанское шовинистическое бабло как-то пытается скрыть позор своих "мужчин" и теперь будет время от времени пужать армян войной  :bglol: А нам страшшно, ой как страшно!  :eek: Люди, тут какая-то азяри гызы пугает нас войной...!  :eek:

Дурдом, чесслово! :green: Хотя, честно говоря, вас просто жалко... До чего себя довели... "Мужчины" у вас как бабы, "женщины" типа тебя, скорее за неоттесанного мужика сойдут - ни грамма женственности не осталось на фоне шизофреничной ненависти к армянам...

Гызы, ты бы кляп себе в ротик заткнула, что ли, вместо того, чтобы сидя за монитором слюной брызгать. Хочешь силы - бери автомат вместо своих трусливых "мужчин" и пойди походом на Арцах. За Жанну д'Арк ты точно не сойдешь (слишком ограничена в своих представлениях о мире), но раз тебе так хочется, то силу по отношению к тебе применят. Может тебе и понравится :green:

Лично я за новую войну, и это на полном серьезе. У азербайджанских фашистов за 10 лет языки удлинились, забыли как утекали перед армянской силой. Надо бы еще раз указать кто хозяин на поле боя. А то им кажется, что воевать с армянами - это что кудахтать пустые угрозы по интернету.
Хорошо желать изменить мир. Еще лучше - начать с самого себя.
Arg

След.

Вернуться в Форум Мусорной Корзины | Աղբարկղի Ֆորում