Школа

История, генеалогия, геральдика, современность | Պատմություն, ծագումնաբանություն, նշանագիտություն և
արդիականություն | History, genealogy, heraldry and the present

Какой должна быть Школа

однополая
3
16%
двуполая
14
74%
двуполая до определённого возраста
2
11%

Всего голосов : 19

Сообщение Ruben » 13.03.2006, 17:53:39

Натали

Круто, Натали, очень круто Вы с сестрёнкой разобрались с садисткими наклонностями "воспитателей"  :bglol: Теперь мне многое становится более ясным в Вашем характере  :bglol:
Ruben

Сообщение Натали » 14.03.2006, 12:02:49

Да Рубен, теперь Вы знаете, что манную кашу я не люблю, и лучше не настаивать :green:
Натали
модератор

Сообщение Ruben » 14.03.2006, 12:25:08

Натали писал(а):Да Рубен, теперь Вы знаете, что манную кашу я не люблю, и лучше не настаивать :green:

Маленькие молодчинки Вы с сестрёнкой  :bglol: Я просто ошарашился прочитав  :bglol: Респект, Респект, и Поклон за мужество  :bglol:
Ruben

Сообщение Lanuly » 18.03.2006, 00:08:23

Натали писал(а):P.S. Полина, кстати, пошла дальше нас, ступив на путь террора....

Поподробнее о Полине, если можно  :lol:
Lanuly

Сообщение AYG » 02.06.2006, 14:51:55

Однажды в мою секцию по у - шу привели семилетнего ученика по имени Хачатур.
Чуть позже начала занятия один ученик пожаловался на него, что он ему сказал "я твою маму ..."
Я объяснил почему нельзя так говорить называя его Хачатур.
На следующий урок он опять пришёл с мамой, которая извеняясь попросила сына не называть Хачатур, а просто Хъчо.
В конце урока я мягко спрашиваю.
- Хъчо ты уверень, что ты Хъчо?
- Да! - бойко ответил он.
- Тогда попроси матери, чтобы она прочла тебе твоё имя в свидетелстве о рождении.
На следующем занятий на ответ мой вопрос, "ты кто" он ответил
- Хачатур!
В дальнейшем он стал одним из лучших учеников.

В другой раз привели другого мальчика по имени Арег,и сначала представились, что отец мальчика брат однокласника моего брата.
Узнав о пятилетнем возрасте, я отказался принять, на что они с обидой:
- Как, других пятилетных принимаете, а нашего нет, тем более, что у нас ещё и общие близкие люди?
Оказалось, что 2 месяца до этого один родитель меня обманул, сказав что сыну скоро будет 7, что на рост не надо обратить внимания.
Пришлось Арега тоже принять.
Основной целю его родителей было избавить ребёнка от комплексов.
Через пару недель Арег стал полностю общительным.
Однажды во время занятия он подходит, и просит разрешение в туалет.
Минут через 20 его зову:
- Арееег!
- hаааа!
- Закончил?
- Даааааа!
- А почему не идёшь?
- Бумаги неееет!
- Сейчааааас!  :bglol:
ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА РАСА, - БЕЛАЯ! НО ЭТО ЦВЕТ ДУШИ, А НЕ ТЕЛА!
Руми
AYG
модератор

Сообщение Lanuly » 02.06.2006, 15:53:01

AYG :green: Хорошая история, очень мило.
Lanuly

Сообщение AYG » 06.06.2006, 15:43:42

Lanuly писал(а):AYG :green: Хорошая история, очень мило.

Тогда продолжаю :))

28-ого мая 97-ого повёл детей в Сардарапат. До этого малых деьей не пускали родители на походы, но, поскольку поездка однадневная была, двух - уже известного Хачатура и другого по имени Юрий пустили. Как сошли с автобуса, сразу мелькнула мысль, что очень велика вероятность, что в этой толпе дети могут потеряться.
Построил команду, и провёл инструктаж.
Начал с вопроса. "Все ли знают как выглядит милиционер? "После положительного ответа, всё же самых "молодых" "заставил" использовать указательные пальцы.
Результат опять был положительным, и с советом если окажетесь в одиночестве, то ни в коем случи плачом себя не позорить, а подойти к милиционеру, и после короткой "автобиографии"потребовать, чтобы он привёл их ко мне. Всё это испытали на моём друге, и смело пошли вперёд. И наши меры действительно оправдались.
Пропал Хачатур.
Подхожу к милиционеру и требую ребёнка.В его удивлении прочёл, что Хачатур всё сделал правильно, и через 10 минут он был с нами.
После этого случия отец Хачатура из России по телефону распорядился жене, чтоб впредь ребёнок не пропускал ни одно наше мероприятие.
Руми
AYG
модератор

Сообщение Натали » 06.06.2006, 15:47:53

Хайк, в следующий раз я тоже с Вами пойду. Вы мне покажете как выглядит армянский милиционер :green:
Натали
модератор

Сообщение AYG » 06.06.2006, 16:00:04

Натали писал(а):Хайк, в следующий раз я тоже с Вами пойду. Вы мне покажете как выглядит армянский милиционер :green:

:green:
У милиционеров нет национальности. :green:
Если обратить внимание на выражение глаз милиционеров, то их можно вычислить в любом уголке света, независимо они в форме или в штатском.
Руми
AYG
модератор

Сообщение Hack » 09.06.2006, 10:49:51

«Пусть вечно живет мой народ, в его памяти я всегда буду жить»
Комитас
Hack

Сообщение AYG » 25.08.2006, 16:51:53

Во время занятий я старался поднимать Дух учеников, после чего физическое просто следует Сущности. Пытался уговорить не боятся ничего, но достигал однаразовых эффектов, т.е. то что было достигнуто во время одного занятия, на следующем уроке не наблюдалось.
Вёл их на походы, играл с ними всякие английские, американские футболы, рассказывал историй про нашых Дюцазунов, но всё никак.
Но однажды один из учеников сам не ведая того подсказал источник страха, своим наивным вопросом "а Бог есть?"
После этого началось Великое Преобразование в Душах моих младших Друзей.
Однаждый мой Друг "Тапаракан" собственной инициативой привёл своих знакомых из радио, познакомить с клубом У -шу "Эутюн".
Они были разочарованный, поскольку ожидали встретиться с детьми, а тут какие то малолетные Мужы, которые выражают мечты "водрузить флаг Армений на Масисе", с перефразированним ими девизом "Один за всех, все за Родину!"
Я на стороне слушал много сильных мыслей, от которых душа ликовала, поскольку это не было повтором моих, сравнительно слабых слов.
И тогда я узнал место нахождения "Агравакара".
Руми
AYG
модератор

Пред.

Вернуться в Армянское Дворянство | Հայ Ազնվականություն | Armenian Nobility