Белый Геноцид продолжается...

Мир армян | Հայոց Աշխարհ

Какие нужно предпринять меры,чтобы положить конец этому безобразию?

Опрос закончился 21.05.2007, 16:31:30

Выйти из переговорного процесса
2
40%
Продолжить переговорный процесс
1
20%
Возобновить войну с Азербайджаном
0
Голосов нет
Потребовать от Мирового сообщества применить санкции в отношении Азербайджана
0
Голосов нет
Другой вариант
2
40%

Всего голосов : 5

Сообщение Grant » 16.02.2007, 01:54:14

И оставьте евреев в покое. Эти антисемитские выпады растраивают :(
Тема-то об Аз-не в конце концов
Grant

Сообщение Zoran » 17.02.2007, 03:09:47

Короче остыли все!
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами и, обратившись, не растерзали вас.
Zoran

Сообщение Zoran » 17.02.2007, 03:12:58

"Mike" твоя поза на аваторе ! что ты хочешь этим выразить?

во первых с чего ты решил, что это его поза, во-вторых что за детские и ехидные "укусы"? Есть личные проблемы с Майком- пиши ЛС, тут никого горячей кровью не удивишь [тарагир]
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами и, обратившись, не растерзали вас.
Zoran

Сообщение Натали » 17.02.2007, 12:09:41

Zoran писал(а):"Mike" твоя поза на аваторе ! что ты хочешь этим выразить?

этот вопрос имеет отношение к теме?
Если да - обоснуйте, если нет - в раздел "Общий" или ЛС))))))))))))))
Натали
модератор

Сообщение Democratic Front » 17.02.2007, 16:19:58

Mike писал(а):Democratic Front,
не бери на себя много, до истерики меня довести невозможно и, главное, - следи за базаром.

Но кто имеет ввиду тебя?я например имел ввиду,что я довёл многих до истерики,когда пришёл однажды сюда под другим ником.Не бери в голову. :cool:

Zoran,вынужден с тобой согласиться,но в какой-то степени ты прав.Я сто раз слышал,как еврейское лобби Америки обещало не допустить принятия резолюции о Геноциде армян.И я вообще не пойму,откуда такая ненависть среди некоторых евреев к нам?Хочу отметить некоторых евреев,а не всех.Что мир только Холокост должен признать,а все остальные геноциды не всчёт?Или в конце концов мы же признали Холокост,хотя даже если бы Армения его не признала бы, это мало повлияло бы на процесс. :green:

P.S. А вообще прекратите базар о евреея.Куда ни заходишь,везде идут перепалки,связанные с еврееями.Хватит!
Смысл этой темы в том,что надо предпринять,чтобы прекратить эти безобразия!
АРМЯНЕ! НАША СИЛА В НАШЕМ ЕДИНСТВЕ!!!!

Свободу ЖИРАЙРУ СЕФИЛЯНУ и ВАРДАНУ МАЛХАСЯНУ!!!!

НЕТ ПОЛИТИЧЕСКИМ РЕПРЕССИЯМ!!!
Democratic Front

Сообщение Zoran » 19.02.2007, 11:29:01

хочу сказать тем кто здесь в предсмертных судорогах защищает евреев! евреев здесь никто не оскорблял и в их адрес угрозы не сыпались. вот факт не первый и не последний, моего негативного отношения к евреям___________-Еврейское лобби США поможет Турции воспрепятствовать принятию законопроекта о Геноциде армян
5 февраля начался официальный визит министра иностранных дел Турции Абдуллы Гюля в США. Как сообщает агентство АПА, в ходе визита, который продлится до 9 февраля, Гюль встретится с вице-президентом Диком Чейни, госсекретарем Кондолизой Райс, советником президента по национальной безопасности Стивеном Хедли и некоторыми ведущими конгрессменами. Он разъяснит полномочным представителям США ущерб, который может быть нанесен турецко-американским отношениям, в случае принятия законопроекта о Геноциде армян.

Как сообщается, еврейское лобби, на которое больше всего полагается Анкара, готовится начать деятельность, направленную против принятия этого документа. Еврейские организации опасаются того, что в случае принятия законопроекта будет нанесен удар по союзническим отношениям между двумя странами, и они будут лишены военной базы "Инджирлик", расположенной вблизи границ Ирана и использованной США в ходе операций в Ираке. То, что сейчас Палату представителей возглавляет приближенная к армянскому лобби Ненси Пелоси, повышает вероятность актуализации и принятия законопроекта. В связи с этим три еврейские организации Вашингтона попытаются предотвратить включение этого документа в повестку Палаты представителей. Они планируют воспользоваться Рамом Эмануэлем, основным автором избирательной стратегии, принесшей победу демократам, для того, чтобы повлиять на Пелоси, не столь близкую к евреям. Как заявил турецким журналистам руководитель одной из еврейских организаций, для достижения поставленной цели нужно убедить Эмануэля в необходимости предотвращения принятия законопроекта, поскольку Пелоси всегда прислушивается к его советам.
Последний раз редактировалось Zoran 19.02.2007, 11:37:55, всего редактировалось 1 раз.
Zoran

Сообщение Zoran » 19.02.2007, 11:33:49

[b]Democratic Front[/b

короче про евреев у меня тема закрыта, я устал уже здесь отношения выеснят с виртуальностью, здесь ничего я ещё не прочитал конструктивного,кроме выяснений отношений и угрорз.
Zoran

Сообщение Defender » 19.02.2007, 13:40:52

Зоран, здесь вам никто не угрожает, а предупреждают, что вести себя надо соответственно правилам форума.
Скажите, вы "негативно" относитесь к каждому еврею в отдельности, в виду деятельности различных еврейских организаций?
Defender
админ

Сообщение Zoran » 19.02.2007, 14:39:39

Defen

50 x 50
Zoran

Сообщение Натали » 19.02.2007, 15:30:15

Zoran писал(а):хочу сказать тем кто здесь в предсмертных судорогах защищает евреев! евреев здесь никто не оскорблял и в их адрес угрозы не сыпались. вот факт не первый и не последний, моего негативного отношения к евреям

эмоциональное возбуждение наблюдается здесь пока только у Вас. Все же остальные, кто отреагировал на Ваши замечания:
1. так же как и Вы выразили свое мнение
2. защищают не евреев (полагаю сей народ не нуждается в защите, тем более от инет юзеров), а озвучивают один из основных законов логики - не обобщай.

Теперь по теме еврейского лобби.
Оно реализует национальные интересы и внешнюю политику государства Израиль. Вы полагаете, что эта деятельность вредит армянству? Тогда думайте как этому можно противостоять.

Здесь форум, где можно обсуждать темы/вопросы/проблемы и предлагать свое видение выхода из той или иной ситуации, а не кабинет психологической разгрузки.
Натали
модератор

Сообщение Тарагир » 19.02.2007, 15:48:00

Натали
Тогда думайте как этому можно противостоять.
и как же? :-)
Սկզբից ի վեր հայությունն ու իր քրիստոնեությունը ձուլուած են ի մի բնություն:
Գարեգին Նժդեհ
"Ամերիկահայությունը - Ցեղը և իր տականքը". Սոֆիա, 1935թ.
Тарагир
админ

Сообщение Defender » 19.02.2007, 16:00:11

Zoran писал(а):Defen

50 x 50

То есть вы негативно относитесь к каждому второму еврею?
Defender
админ

Сообщение Тарагир » 19.02.2007, 16:17:48

Defender писал(а):
Zoran писал(а):Defen

50 x 50

То есть вы негативно относитесь к каждому второму еврею?
тогда 33,33х66,66
Սկզբից ի վեր հայությունն ու իր քրիստոնեությունը ձուլուած են ի մի բնություն:
Գարեգին Նժդեհ
"Ամերիկահայությունը - Ցեղը և իր տականքը". Սոֆիա, 1935թ.
Тарагир
админ

Сообщение Натали » 19.02.2007, 17:05:15

Тарагир писал(а):Натали
Тогда думайте как этому можно противостоять.
и как же? :-)

ага, таки за вас еще и подумать надо? :green: шутка

Активизировать деятельность диаспоры на том пространстве, где действует еврейское лобби:
1. усилить информационное противоборство (только не скатываясь в антисемитизм, этой заразы еще армянам на хватало), делая акцент на политизированности деятельности еврейского лобби; подключая моральный фактор - нельзя спекулировать историей для реализации стратегического сотрудничества.

2. подключить финансовые, политические ресурсы (иными словами давить на парламент фактором многочисленной диаспоры, составляющий часть электората по всей (!!!) Америке).

3. налаживать культурные связи (давно пора, кстати): запустить какой-ниубдь совместный фильм о "схожести судеб", о том же еврее Вегнере, который пострадал и за армянский, и за еврейский геноцид.
Натали
модератор

Сообщение Grant » 21.02.2007, 00:58:59

Что надо предпринять? Я считаю, что гос образование, т. н. "Азербайджан" является открытым агрессором и угрозой армянским государствам. Угрозу необходимо ликвидировать
Grant

Сообщение Democratic Front » 24.05.2007, 19:17:58

Grant писал(а):Что надо предпринять? Я считаю, что гос образование, т. н. "Азербайджан" является открытым агрессором и угрозой армянским государствам. Угрозу необходимо ликвидировать

Не очень-то лего это сделать. Можно было частично ликвидировать опасность, доведя в 1994 году границы до Куры, тем самым, создав природную границу. Но ёещё вопрос, позволила бы нам это сделать Турция? Я на 90% уверен, что в случае, если мы ввели войскав Нахичеван или длошли бы до Гандзака, то Турция объявила бы нам войну. А тогда в конфликт вошёл бы ещё Иран, и тогда такая заворушка началась бы!
АРМЯНЕ! НАША СИЛА В НАШЕМ ЕДИНСТВЕ!!!!

Свободу ЖИРАЙРУ СЕФИЛЯНУ и ВАРДАНУ МАЛХАСЯНУ!!!!

НЕТ ПОЛИТИЧЕСКИМ РЕПРЕССИЯМ!!!
Democratic Front

Сообщение Grant » 24.05.2007, 21:51:30

Не объявила бы Турция нам войну. А если бы объявила, ее снесли бы на корню (кто надо). Правда, нам пришлось бы очень тяжело
http://athanatoi.livejournal.com
Grant

Пред.

Вернуться в Республика Армении, Арцах, Спюрк | Հայաստանի Հանրապետություն, Արցախ, Սփյուռք